SITE LOGO Суббота, 20.04.2024, 10:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
BONES [4]
Studio Fantasia [1]
J.C. Staff [12]
Toei Animation [6]
Radix [1]
Hal Film Maker [1]
Музыка [42]
Nomad [1]
Studio DEEN [8]
Production I.G. [3]
Yumeta Company [2]
Sunrise [4]
Transarts [1]
Oriental Light and Magic [1]
Studio Gallop [0]
Xebec [1]
Studio Ghibli [3]
Bee Train [2]
Kyto Animation [3]
Digital Frontier [1]
TMS [2]
AIC [1]
Madhouse Studios [6]
Gonzo Digimation [15]
Независимые художники [1]
Манга [1]
Studio Pierrot [10]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88
Главная » 2007 » Август » 23 » Отчет о буйстве духов студия-Studio Pierrot
Отчет о буйстве духов студия-Studio Pierrot
22:38

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
Отчет о буйстве духов [ТВ] - ТВ (112 эп.), оригинальный ТВ-сериал, 1992
Отчет о буйстве духов (фильм первый) - к/ф, продолжение, 1993
Отчет о буйстве духов (фильм второй) - п/ф, продолжение, 1994
Отчет о буйстве духов OVA-1 - OAV (2 эп.), нарезка сцен оригинального сериала, 1994
Отчет о буйстве духов OVA-2 - OAV (4 эп.), нарезка сцен оригинального сериала, 1995
У этого аниме, которое, по сути, моё любимое, нет краткого содержания, поэтому я его написал:

Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси - худший студент в школе. Он получает ужасные оценки, прогуливает школу настолько часто, насколько возможно, и имеет немного уважения к властям. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры постоянно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он хорошо дерётся. Причём очень хорошо. Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ неправильно понят. У него полно проблем в домашней жизни. Он постоянно ссорится с преподавателями, матерью и одноклассниками, которые постоянно донимают его... Также Юсукэ вообще довольно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает находить своё место под солнцем.

Отличное аниме! Нечто невероятное! Поначалу кажется скучным, но потом всё набирает обороты, и невозможно оторваться от монитора! Потрясающие бои. Хороший сюжет.

Сначала немного отталкивает плохая рисовка - но когда втягиваешься и вовсе перестаешь о ней думать, тем более что чем дальше к концу, тем лучше. Персонажи отлично продуманы, все до единого. И Тогуро-младший, и старший, не взирая на их "отличия" во внешности... Иногда трогает до глубины души, иногда поражает, а иногда хочеться смеяться над чем-то бесконечно... Грубый и серьезный Хиеи оказываеться в душе совсем не таким - под конец я не могла поверить своим глазам, и долго удивлялась - "Хиеи смееться???". Оказалось, да, это не глюки...
Жаль что такое прекрасное аниме (для меня во всяком случае) стало фундаментом для яоя - кого с кем уже не связывали, однако это тут не причем.
Во всем находться "двойное дно", вторая сущность - смешной зверек Пу становиться фениксом, из невзрачной скорлупы вылупляеться нечто ослепительное и прекрасное - то, о чем с самого начала и не подозреваешь. Когда король уличных драк открываеться нам преданным другом того, с кем дрался чаще всего, когда главный герой добровольно принимает шар с болью, разрывающей его на куски от того, кому доверял больше всего... Вот это настоящее аниме! Оно в списке моих самых любимых, но я вынуждена признать что это штука на любителя. Согласна, бои потрясающие, хотя никакой "кровищщиии!" и "мяса" я тут не обнаружила, так что любители такого могут поогорчаться. Единственный момент, где я увидела по-настоящему много крови, это когда один из противников того же Хиея укусил ево в плечо... Вот тут была "кровищща". Но по-моему кровищща тут не главное и даже не второстепенное.
Отличное аниме, смотрела с удовольствием.

Категория: Studio Pierrot | Просмотров: 1236 | Добавил: savo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz